Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

АМНИСТИРУЮТ ЛИ МЕНЯ

1
10:52, 26.05.2014
АМНИСТИРУЮТ ЛИ МЕНЯ
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
187 ЧБ 3 ПОПАДАЕТ ПОД АМНИСТИЮ ИЛИ ПОД РЕЗКУ

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:29, 26.05.2014
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Доброго дня,

Відповідно до п.є ст.8 Закону України "Про амністію у 2014 році" амністія не застосовується до осіб,засуджених зокрема за вчинення злочинів, передбачених ст. 187 КК України.

Умовно-дострокове звільнення від відбування покарання за вчинення особливо тяжкого злочину можливе у разі відбуття засудженим не менше ніж 3/4 строку покарання, призначеного судом (скільки санкція ч. 3 ст. 187 КК України передбачає позбавлення волі від 7 до 12 років, це класифікує злочин, як особливо тяжкий).

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!
top


Другие консультации


Статья 192
19:27, 06.07.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы