Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Поздравляем с Днём Святого Николая!
Дорогие друзья и гости сайта Advising! Примите наши искренние поздравления с этим чудесным праздником!

Меня хотят сделать сообщницей по ст191 ч2

1
15:18, 01.08.2012
Меня хотят сделать сообщницей по ст191 ч2
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Меня подставили, я работаю ревизором по киоскам, однажды проводя ревизию в киоске, я выявила недостачу на сумму 50000грн. эта девушка с недостачей согласна, но на следующий день пишет обьяснительную с моим участвием.что я как бы брала от нее взятки, и знала о ее недостачи пол года. как поступить в этой ситуации? мой начальник сказал что светит ст191 ч2.как доказать свою провату,при этом есть расписка в которой я сознаюсь в том,что когда была предпоследняя ревизия в апреле,я ее прикрыла с жалости на 3000грн

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:37, 09.08.2012
Консультирует юрист: Юридическое Бюро 108

Добрый день. Для более квалифицированного ответа нужно понять: 1) в какой организации Вы работаете ревизором по киоскам, 2) по состоянию на сегодняшний день, возбудили дело или нет, 3) если возбудили, то в отношении кого и по какой статье, 4) какой орган ведет досудебное следствие, 5) Вы проходите по делу как свидетель или как подозреваемый (обвиняемый) 6) самое главное - не нужно медлить и пускать всё на самотек. Если Вы служебное лицо, то может быть и ст. 368 УК Украины.

С уважением, специалисты Юридического бюро "108". Офис: Киев, ул. Беретти, 3. Тел.: 515-75-50, 067-23-606-24
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы