Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Меня подставили мошенниками что будет

1
15:58, 27.11.2015
Меня подставили мошенниками что будет
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Искала работу ....позвонили предложили курьера по доставке подарков обещали проверить и устроить официально присылали деньги на карточку инструкции приходили на электронную почту я все выполняла .....служба безопасности приват банка заблокировала карту по подозрению мошенничества банк звонит людям они ждут аренду жилья на новый год ....номера водителей маршруток через которых передавала есть а кто забирал понятия не имею .... номер по которому со мной связывались недоступен на электронку не отвечают.... что будет ? ходила в милицию посмотрели как на дуру чего пришла ,,,,"на вас кто то что то писал " НЕТ то что вы с нас хотите топайте себе ....

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:18, 27.11.2015
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Доброго дня, пишіть заяву в поліцію про вчинення шахрайства. Якщо не будуть приймати, надішліть її по пошті.

У разі наявності додаткових питань, пишіть на мою електронну адресу. Можу допомогти написати заяву.

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!
top
0
19:18, 27.11.2015
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Доброго дня, пишіть заяву в поліцію про вчинення шахрайства. Якщо не будуть приймати, надішліть її по пошті.

У разі наявності додаткових питань, пишіть на мою електронну адресу. Можу допомогти написати заяву.

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!


Другие консультации


ст.185 ч.2
14:22, 07.07.2012

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы